Студия ЗвукоЗаписи

18 января на минской Studio33 состоится необычный концерт группы Avias. Музыканты отыграют концерт прямо в студийном помещении, рассчитанном на 30 человек. Накануне концерта Ultra-Music побывал на студии и теперь предлагает посмотреть, где и как будет проходить выступление.

Studio33

Что?

Studio33. Студия звукозаписи, с которой сегодня сотрудничает около пятнадцати белорусских групп: The Toobes, The Fantastiques, The Stampletons, The Conspiraters, «Гаротніца», Gentle Bombardiers… Студия состоит из трёх комнат: репетиционной, звукозаписывающей и шоу-рум.

Studio33

Почему Studio33?

Это студия ЗвукоЗаписи. Так что можно 33 расценивать и как цифры, и как буквы.

Studio33

Где?

На территории Минского завода имени Октябрьской революции. Адрес: улица Октябрьская, 16.

Studio33

Что было раньше?

Раньше здесь было офисное помещение. Однажды ночью факс зажевал бумагу, и всё загорелось. Помещение выгорело полностью. Нужно было вынести из помещения 20 тонн мусора, а потом сюда же внести 30 тонн материала и оборудования.

Studio33

Как попасть на концерт?

18 января на Studio33 состоится необычный концерт группы Avias. Прийти на него могут все желающие: выступление будет проходить в большой комнате, рассчитанной на тридцать человек. Изначально планировалась запись живого выступления на студии. Но потом было решено позвать зрителей. В итоге получится так: кто успел, тот и сел. Есть один нюанс: студия находится на территории завода, поэтому зрителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Studio33

Что ещё?

Концерты планируется проводить регулярно. Это будут выступления музыкантов, которые записывались на студии. Также планируется приглашать приезжих музыкантов — всех, кто примет приглашение. Студия используется не только для звукозаписи. Здесь планируется снимать ток-шоу, проводить конференции. Кроме того, несколько групп снимали здесь свои клипы.

Studio33

Автор: / Ultra-Music

Фото: Анна Юнхова

Группы:

Темы:

Комментарии: 10