Конкурс от Ultra-Music: выиграй два билета на концерт «Разбітае сэрца пацана»

Ultra-Music предлагает принять участие в конкурсе, в котором любой желающий может выиграть два билета на концерт группы «Разбітае сэрца пацана» 14 октября в клубе «Мулен Руж».

Концерт «Разбітага Сэрца Пацана» совсем близко. Чего только не случится, если вы не придёте! Пришедших же ждёт множество сюрпризов: город полон волнений и всевозможных слухов. Поговаривают, что ребята с головой окунулись в народную культуру и выступать будут в ватниках, а девушки из ЭВМ по многочисленным просьбам поклонников оголятся (всё может быть и совсем наоборот!).

На рынках города каждый продавец вам поведает, что 14 октября в «Мулен Руж» ожидается повышенная концентрация валютчиков и фарцовщиков, а также можно будет получить скидку на продукцию минского мясокомбината. Будоражит воображение новая партия обуви «Белвест» с новой коллекцией кремов! Самые заботливые предприятия класса МТЗ уже закупили своим сотрудникам большие пачки (билетов) для поддержания наивысшей культуры труда и отдыха. Мы так переживаем, что трясутся руки.

Лифтёр здания по адресу Сухая 2 проснётся в пять утра, чтобы прогреть лифт для поднятия оборудования, а бармены ушли в запой уже сейчас, чтобы очухаться к вечеру 14-го. Из неназванного агрогородка специально для концерта выписан хор маленьких мальчиков с дипломами молодых специалистов, который впервые вместо гимна исполнит рок-караоке. Вопрос же предоставления дополнительных парковочных мест в рамках акции «На БелАзе — скидки!» каждый вечер решается на кухнях самого высокого уровня.

А что про грядущий концерт слышали вы? Расскажите или придумайте самый невероятный и смешной слух про выступление РСП и выиграйте два билета на концерт. Свои слухи высылайте на почту [email protected] с обязательной пометкой РСП до 10 октября (включительно). Победителя мы объявим в четверг, 11 октября.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Вячеслав Радионов