Итоги розыгрыша билетов на «сказочный вечер» Дмитрия Гайдука и концерт Mujuice

Ultra-Music подводит итоги двух конкурсов, посвящённых «сказочному вечеру» Дмитрия Гайдука и концерту Mujuice.

30 апреля и 1 мая в паб-клубе «Граффити» публицист, писатель и собиратель русскоязычного растаманского фольклора Дмитрий Гайдук расскажет растаманские сказки. Для того, чтобы выиграть билет на «сказочный вечер» 1 мая, необходимо было разгадать загадку по цитате из сказки «Индийский покойник». Правильный ответ: дерево баньян, под которым сидел Виджай. Наиболее точный ответ дал Влад Королев. Просим его связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.

Вопрос на концерт Mujuice звучал следующим образом: «Кто в первую очередь прослушивает и оценивает всю свеженаписанную музыку Романа Литвинова?». Правильный ответ — его мама. Из всех правильно ответивших случайным образом был выбран победитель. Им стал Михаил Николаев. К сожалению, из-за болезни Романа Литвинова концерт Mujuice переносится на пока неопределённый срок. Тем не менее, победитель конкурса сможет попасть на концерт, когда будет определена новая дата. Просим его связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.

Источник: пресс-релиз

Комментарии: 1
  • Нуууу.. вопрос как бы звучал «ГДЕ это дерево», а не «ЧТО это за дерево» ..
    пичалька!
    да и «Два победителя конкурса будут выбран случайным образом из всех присланных правильных ответов.» — что-то не видно второго..
    пичалька №2 !