Выиграй билет на концерт Атморави

Ultra-Music совместно с рок-баром «Крылья» предлагает принять участие в конкурсе, в котором любой желающий может выиграть пригласительный билет на концерт Атморави.

17 мая в рок-баре «Крылья» состоится концерт-презентация нового альбома независимого автора-исполнитель Атморави «Проза». В него вошли 12 треков. «Работа над альбомом велась около четырёх лет. Идея альбома — проза жизни в искусстве вместо поэтических мечтаний ради отвлечения от насущных проблем», — так описывает альбом сам музыкант.

Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо послушать альбом, написать впечатление от него и сделать фотографию к любому треку из альбома. Впечатления и фотографии нужно опубликовать до 15 мая на страницах Атморави Вконтакте или Facebook. Победителя определит сам музыкант.


А тот, кто с 1 по 16 мая разместит наибольшее количество постов о концерте на своих страницах в социальных сетях, получит подарок от рок-бара «Крылья» — новый альбом Атморави «Проза» с автографом музыканта. Ссылки на свои страницы присылайте на e-mail [email protected].

Источник: пресс-релиз

Комментарии: 5
  • Злобный критик:

    на фоне indie-пионеров типа She-wolf;Вторая смена; The Bomb Busters итдитп.Старик Рави обвешанный гаджетами савсем не смотрица да и не слушаецо.Человек-окестра не тренд.Надо срочно открыть свой стиль какой -нибудь рок музыки..Да и понтов побольше надо….

  • А причем тут понты к творчеству?оО

  • Pasha Green:

    Рави не старик)
    При чем тут гаджеты?)
    Мне лично не понятно до сих пор, почему Рави не собирает пару сотен с такими-то песнями?

  • Странно , что он деньги опять не просит