Ultra-Music: Теперь в цвете!

Примерно раз в год обновляется дизайн Ultra-Music. Иногда это небольшие визуальные изменения, иногда — полностью новая вёрстка. В этот раз новшества задели основной цвет сайта.

Много лет Ultra-Music оставался чёрно-белым. С одной стороны, это было стильно, о чём нам много раз говорили, с другой — вызывало ряд проблем. Сегодня мы отказываемся от монохромного дизайна и все картинки публикуем в цвете!

Это не все изменения. Как всегда мы неустанно следим за новыми тенденциями и технологиями. Мы уже привыкли, что многие наши «фишки» потом появляются и на других сайтах. Но мы не будем пафосно расписывать, как делают богатые коллеги из России, что сайт «построен на основе технологии адаптивного дизайна» — Ultra-Music уже не первый год прекрасно отображается во всех современных браузерах и мобильных девайсах. Сейчас мы лишь усовершенствовали этот функционал. Вместе с тем мы обновили наш аудиоплеер, а с ним постепенно переводим всю музыкальную коллекцию на Soundcloud: так удобнее нам и проще остальным.

Это лишь начало новой эры. У нас много новых идей, которые будем со временем реализовывать. Будьте вместе с нами и слушайте музыку!

P.S. Для любителей олдскула мы оставили возможность переключиться в настройках на старый чёрно-белый стиль — ещё один повод авторизоваться на сайте :)

Автор: / Ultra-Music

Комментарии: 15