Участвуй в конкурсах от Ultra-Music: разыгрываются пригласительные на концерт Billy’s Band

Каждый четверг — день конкурсов на Ultra-Music. Ответив на интересные вопросы или выполнив творческое задание, посетители сайта смогут выиграть бесплатные билеты на концерты, диски известных музыкантов, а также сувениры от сайта. Сегодня подводим итоги предыдущего конкурса.

Его победители смогут бесплатно попасть на концерт-презентацию альбома «Уроки харакири» группы «БульварЪ», который состоится 1 октября в минском клубе Re:Public. Для этого нужно было правильно ответить на вопрос «Сколько бульваров можно найти на карте Минска?».

На карте города зафиксировано три бульвара: Мулявина (бывший Луначарского), Шевченко и Тракторостроителей. Неофициальных бульваров и улиц бульварного типа, конечно же, больше (википедия вообще «насчитывает» 26), но любое картографическое издание вам назовёт цифру «3».

Первыми правильно ответившими стали pepsi и Kryzhanouski Mikhail, которые получают по два пригласительных билета. Просим победителей связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.


А теперь новый конкурс. Первый правильно ответивший на него сможет получить два билета на концерт группы Billy’s Band 8 октября.

Назовите писателя, который занимает место в логической цепочке Billy’s Band — Том Уэйтс — …?

Ответы присылайте на e-mail [email protected] с пометкой «Конкурс» до 5 октября (включительно).

Автор: / Ultra-Music

Фото: Deniz

Комментарии: 6