Участвуй в конкурсах от Ultra-Music: выиграй билеты на концерт групп Barbados и The Fantastiques

Подводим итоги еженедельного конкурса от Ultra-Music и объявляем старт нового.

Каждый четверг сайт Ultra-Music проводит конкурсы, победители которых могут выиграть билеты на концерты, диски различных групп и сувениры от сайта. На прошлой неделе был объявлен конкурс, главный приз которого — билеты на концерт группы Harotnica, который состоится 27 ноября в паб-клубе «Граффити». Вопрос звучал так: «В какой школе училась вокалистка группы Harotnica Лера и какие ещё известные люди из музыкальной тусовки Минска учились в этой школе?».

Правильный ответ: Валерия Володько училась в школе №145, в которой в разное время учились Николай Моторин (клуб «Граффити»), Сергей Будкин («Тузін Гітоў»), музыканты групп Siver и «Разбітае сэрца пацана». Первой правильно ответившей стала Марина Квач. Просим победителя связаться с редакцией сайта по e-mail [email protected], чтобы забрать приз.


Наш новый конкурс посвящён концерту групп Barbados и The Fantastiques, который состоится 1 декабря в баре Doodah King.

Вопрос: «В каком городе в последний раз играли вместе Barbados и The Fantastiques?»

Первый человек, ответивший наиболее полно на этот вопрос, получит два билета на концерт 1 декабря. Ответы следует присылать на e-mail [email protected] с обязательной пометкой «Barbados и The Fantastiques» до 29 ноября (включительно).

Автор: / Ultra-Music

Фото: Елена Хацкевич