Официальный трибьют AC/DC

. Начало в 22:00

Официальный трибьют AC/DC – украинская кавер-группа AS/DS при поддержке клуба «Граффити» снова посетит Минск, чтобы окунуть вас в незабываемую атмосферу любимых песен легендарных рокеров, сыграв большой концерт в честь 65-летия Брайана Джонсона.

AS/DS – это переменная/постоянная скорость, которая живет в каждом из нас. Девиз группы: «Жизнь быстротечна – рок вечен». Создавалась группа, как и множество других украинских рок-групп, чуть ли не в гараже соседнего двора, но ребята выросли и вместе с ними выросло их мастерство. Теперь AS/DS играют уже для собственных поклонников, которых насобиралось немало. За относительно не долгое существование за плечами группы гастроли в наиболее крупных городах Украины, Беларуси и России, участие в специализированных фестивалях и искренняя любовь тысяч слушателей.

Незабываемые, вечные мелодии AC/DC – это чистая энергия непрерывного тока. AS/DS – это украинское воплощение всемирно известных хитов, выполненное руками и голосами музыкантов, теперь имеющих возможность представлять легендарную группу на постсоветском пространстве.

На этот раз действо состоится в рок-клубе TNT по адресу Революционная 9.

Вход: 80000 / 100 000 VIP-столики. Инфо: +375 (29) 6555555.

Комментарии: 1
  • Мистер Фитцджеральд:

    на бэндкэмпе есть коллектив AK/DK =) вообще не связанный с темой, правда.