Семинар для музыкантов «Время не ждёт!»

. Начало в 19:00

Клуб TNT и Dzida Music в рамках программы «TNT Инкубатор» проводят 17 октября практический семинар для музыкантов «Время не ждёт!».

Гость семинара — Андрей Жуков, человек трепетно относящийся к звуку, человек, для которого работа со звуком — это искусство.
Андрей работал в качестве саунд-продюсера, звукорежиссёра и звукоинженера с такими группами и музыкантами, как «Троіца», «Ляпис Трубецкой», Drum Ecstasy, Port Mone, Dali, «Разбитое сердце пацана», New Image Orkestra, Morfe, At The Otherside, Карл Хламкин (Москва). Работал как композитор, аранжировщик и звукорежиссёр музыки к анимационному кино.

Участие в семинарах поможет музыканту ответить на вопросы: как завоевать своего слушателя, как стать профессиональным музыкантом, как распространять и продавать результаты своего творчества… Форма проведения семинаров: беседы в форме вопросов и ответов. Ничего лишнего, только вопросы, относящиеся к музыке, к музыкальному бизнесу, музыкальной деятельности, музыкальному рынку.

Участие в семинарах бесплатное по предварительной заявке. Приём заявок заканчивается в 14:00 дня проведения семинара. Подробности.