Семинар для музыкантов «Время не ждёт!»

. Начало в 20:00

Клуб TNT и Dzida Music в рамках программы «TNT Инкубатор» проводят 31 октября практический семинар для музыкантов «Время не ждёт!».

Гость семинара — Владимир Шаблинский, основатель и промоутер фестиваля «Вольная паветра». Владимир пел в панк-группе «Шабаш», вёл музыкальные программы на «Радио Би-эй», был директором группы N.R.M. и основал концертное агентство «Линия звука». А потом купил домик в деревне, дал ему имя на французский манер и сделал его меккой для почитателей хорошей и искренней музыки.

На семинаре речь будет вестись о промоутере, как о ключевой фигуре в организации концерта; о том, чем фестиваль является, а чем не является; как попадают на фестивали и как на них зарабатывают; о том, что продается на концертах…

Участие в семинарах поможет музыканту ответить на вопросы: как завоевать своего слушателя, как стать профессиональным музыкантом, как распространять и продавать результаты своего творчества…

Форма семинара — диалог в форме вопросов и ответов. Участие в семинарах бесплатное по предварительной заявке. Подробности.