Семинар для музыкантов «Время не ждёт!»

. Начало в 19:00

Клуб TNT и Dzida Music в рамках программы «TNT Инкубатор» проводят 7 ноября практический семинар для музыкантов «Время не ждёт!».

Темы семинаров: карьера музыканта, бизнес в сфере музыки, музыкальный рынок, запись музыки, распространение и продажа музыки, концертная деятельность, продвижение, право в музыкальной индустрии. Участие в семинарах поможет музыканту ответить на вопросы: как завоевать своего слушателя, как стать профессиональным музыкантом, как распространять и продавать результаты своего творчества… На семинарах анализируются конкретные ситуации и моделируются решения проблем, которые возникают в этих ситуациях.

На семинаре 7 ноября продолжится разговор с Владимиром Шаблинским. Темы обсуждения: как знание деловой практики и умение использовать информационные технологии может помочь малоизвестному музыканту попасть на нужный фестиваль; возможное будущее нашей музыкальной индустрии, глобальные тенденции в музыкальной индустрии; разбор «по косточкам» конкретного музыканта/музыкальной группы (из присутствующих на семинаре).

Если участник семинара соглашается на публичное обсуждение своей деятельности, он должен прислать в заявке данные о себе: биографию, информацию о муз деятельности (записи, концерты), ссылки на веб-ресурсы, на прессу, на ресурсы, где можно прослушать музыку (обязательно). Всю информацию можно прислать в заявке в виде веб-ссылок.

Форма семинара — диалог в форме вопросов и ответов. Участие в семинарах бесплатное по предварительной заявке. Подробности.