Концерт кабарэ-бэнда «Серебряная свадьба»

. Начало в 19:00

21 декабря в клубе Re:Public состоится концерт кабарэ-бэнда «Серебряная свадьба» с концертной программой «Laterna Magica».

Кабарэ-бэнд «Серебряная свадьба» — разбитной музыкально-театральный коллектив, который появился на свет в 2005 году. Шальная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины и барабанов, которая на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере кабаре-оркестра. Во всех концертных приключениях музыкантов сопровождают бесчисленные чемоданы, набитые цирковой и кухонной утварью, бутылочки различных форм и содержания, дамское белье, беспощадный Пёс Баскервиль с горящими глазами, Женщина-Пиявка, обирающая мужчин до последней нитки, Приведение-автолюбитель, Романтически настроенная Дама бальзаковского возраста и Человек, который привык говорить шёпотом. Они, сменяя друг друга, погружают слушателя-зрителя в театральный хаос настроения. В репертуаре группы песни на русском, французском языке и немецком языке, ироничные, парадоксальные, жизнеутверждающие, с элементами буффонады и театра кукол.

В этом году «Серебряная свадьба» выпустила новый альбом «Laterna Magica». Своё латинское название вторая студийная пластинка группы получила в честь «волшебного фонаря» — прадедушки киноаппарата, популярного в ХІХ веке. Это было кино эпохи «до Люмьеров», с помощью которого священники пугали прихожан, деткам рассказывали сказки на ночь, а продвинутая молодежь развлекалась на вечеринках.

Цены: 100 000 (танцпол), 120 000 (танцпол, в день мероприятия), 150 000 (столик). Места продажи билетов: ТЦ «Купаловский» (пав. 19), ТЦ «Рига» (пав. 18), подземный переход около ГУМа и во всех кассах kvitki.by. Справки и заказ билетов по телефонам: +375 29 6782399, +375 33 3774207.