Международный фестиваль «Волчьи тропы 2013». День 1

. Начало в 15:00

7–9 июня в Бобруйске пройдёт IV Международный фестиваля экстремальных видов спорта «Волчьи тропы 2013». В рамках фестиваля состоятся концерты групп Neuro Dubel, «Крама», Akute, Re1ikt, «Дай Дарогу!», Steve Cramer Band (все — Беларусь), Salvador, «Декабрь» (обе — Россия) и V4 (Украина).

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Волчьи тропы» в предыдущие года посетило более 25 тысяч человек. Мероприятие имело позитивный резонанс в Беларуси и за её пределами. Целью данного фестиваля является пропаганда здорового образа жизни, популяризация мототуризма, авто-мотоспорта, привлечение молодежи к техническим видам творчества и спорта, а также развитие смешанных единоборств в Республике Беларусь.

Программа первого дня:

15:00–00:00 — Заезд и размещение спортсменов, гостей и участников фестиваля
17:30–18:00 — Открытие фестиваля
18:00–02:00 — Концерт. Выступают Neuro Dubel, «Крама», Akute, Re1ikt, «Дай Дарогу!»

Место проведения — Урочище «Глинище» (выезд по Георгиевскому проспекту в 1,5 км от Бобруйска). До Урочища можно добраться как на городском и личном транспорте, так пешком и на велосипеде.

Площадка проведения мероприятия будет состоять из нескольких секторов:
1 сектор — специально подготовленная трасса с ограждением и зрительскими площадками, для проведения соревнований по мото-квадрокроссу;
2 сектор — сцена с двумя экранами для проведения концерта;
3 сектор — площадка для шоу FMX (Финляндия);
4 сектор — площадка для мотоциклов гостей и участников фестиваля;
5 сектор — палаточный городок;
6 сектор — выездная торговля, общепит;
7 сектор — луна-парк (Чехия).

Комментарии: 3
  • как узнать стоимость билета и место, где их можно купить? а есть подробная схема проезда? как добраться до нового моста?

    • Фестиваль «Волчьи тропы 2013 Схватка» пройдёт с 7 по 9 июня в экстрим-парке, расположенном в 3 км от Бобруйска. Билеты можно приобрести перед входом на территорию фестиваля в дни проведения. Стоимость билета на один день 70 000, на два дня 100 000.