Концерт Borgore (Израиль)

. Начало в 19:00

6 июля в клубе Re:Public выступит один из самых известных исполнителей на мировой dubstep сцене — израильский музыкант Borgore. При поддержке: EZHi (Минск; trap/dubstep/house) и Yashar Gasanov (Минск; hip-hop/trap/dubstep).

Асаф Боргер (Borgore) — израильский диджей и продюсер, бывший барабанщик дэт-метал-группы Shabira, участник дабстеп-коллектива Alphamale Primates, основатель лейбла Buygore Records. Borgore уже стал именем нарицательным для всех, кто следит за постоянно растущей дабстеп-сценой. Будучи вдалеке от европейского дабстеп-сообщества и главных дабстеп-площадок, Borgore разместил свою «сцену» онлайн, воспользовавшись возможностями социальных сетей.

За прошедший год артист выпустил более 15 релизов на таких лейблах как Audio Freaks, Trill Bass, Z Aaudio, Shift. Сет Borgore — это не просто сумасшедшая подборка новейших бутлегов и ещё не вышедших треков,
но и выступление создателя подстиля gorestep, успевшего заинтересовать многих продюсеров.

Билеты: 220 000 (первые 50 билетов; только в ТЦ «Купаловский», пав. 19), 260 000 (предварительно). Билеты можно купить в ТЦ «Купаловский» (пав. 19), ТЦ «Рига» (пав. 18), кассе клуба Re:Public и у курьера (+375 29 9439107; только по линии метро). Справки по телефону +375 29 9439107 и skype eventpromo. Организатор: Event Promo.