Концерт «Оркестра Гленна Миллера» (США)

. Начало в 20:00

12 ноября во Дворце Республики состоится концерт «Оркестра Гленна Миллера».

Элтон Гленн Миллер — знаменитый американский тромбонист и аранжировщик. Именно он являлся руководителем и основателем одного из наилучших свинговых оркестров в мире, который называется «Оркестр Глена Миллера». В оркестре Миллера всегда царила идеальная дисциплина. Однако своему успеху коллектив обязан не только педантичности своего лидера, но и его таланту к аранжировкам. Невероятной популярности группа достигал с такими композициями, как «Moonlight Serenade», «I’ve Got a Gal in Kalamazoo», «Chattanooga Choo Choo» и «In the Mood».

На сегодняшний день коллектив не прекратил своей творческой деятельности. Даже по прошествии полувека после смерти руководителя группы, каждый концерт Оркестра продолжает собирать полные залы. Оркестр продолжает проводить записи и выступления под управлением различных дирижёров, среди которых были всемирно известные Пинатс Хако и Бадди Де Франко и, конечно, Вил Салден.

Билеты: 250 000–600 000. Билеты продаются на сайтах ticketpro.by, kvitki.by и bileti.by. Справки: +375 17 2299218, +375 17 2299039 (касса).