Мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live

. Начало в 17:00

24 июля на базе школы iDJ Music School пройдёт мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live от музыканта и продюсера Maga Bo.

Maga Bo играет transnational bass, global bass или tropical bass. Смешивая аутентичность и электронику, традиции и авангард, локальное с глобальным, музыкант открывает миру новые грани этого стиля. Он сотрудничает с огромным количеством бразильских музыкантов, МС, певцов. В поиске единомышленников и вдохновителей побывал также в Марокко, Индии, Эфиопии, Сенегале, Занзибаре, ЮАР. Там он записывал оригинальные инструменты и вокал, чтобы потом на их основе плести современное музыкальное полотно.

Перед своим выступлением в Минске продюсер поделится знаниями с местными диджеями и музыкантами. Идея состоит в том, что Maga Bo представит весь процесс создания трека (в Ableton Live) от начала и до конца, с привлечением музыкантов, которые будут находиться в студии на мастер-классе. Maga Bo ждёт и перкуссионистов, и МС, и вокалистов, и клавишников — музыкантов разных профилей, чтобы в итоге собрать один экспериментальный и уникальный трек и приправить его бразильским соусом.

Стоимость участия: 150 000. Количество участников в мастер-классе ограничено до 20 человек. Для участия необходимо зарегистрироваться. Справки: +375 29 1302033 (по вопросам регистрации), +375 29 2364428 (по мастер-классу). Мероприятие пройдёт при поддержке Feel Brazil Movement, FSP-Edutainment и магазина для диджеев и электронных музыкантов iDJ.