Группа «Без билета» сделает поклонникам татуировки

В ноябре 2012 года группа «Без билета» готовится отметить юбилейный, десятый по счёту День Безбилетника и приглашают самых горячих поклонников группы сделать по случаю бесплатные памятные татуировки.

«Идея устроить подобную акцию родилась после того, как в интернете люди стали обращаться к нам с просьбой предоставить лого, партитуры песен, чтобы сделать себе тату, — рассказывает лидер „Без билета“ Виталий Артист. — Мы подумали — раз есть такие горячие поклонники, мы хотим пойти им навстречу. Одновременно тату-мастер, чьё имя мы пока держим в секрете, выступила с инициативой не брать денег за работу с тех, кто захочет татуировку „Без билета“. У меня самого до сих пор нет тату, связанного с группой. В ноябре в свой день рождения я собираюсь к мастеру набивать безбилетную символику. Если кто-то ещё настроен серьёзно и желает увековечить строчку из песни, ноты, кадр из клипа, картинку с обложки альбома — отзовитесь, мы возьмём на себя расходы, а также пригласим на концерт в честь 10-го Дня Безбилетника 23 ноября в КЗ „Минск“».

Тому, кто пожелает себе тату с надписью «Без билета», группы решила подарить абонемент на все концерты до конца света. «Я полагаю, таких людей, которые готовы нанести название любимой группы на тело, не так уж и много. Скорее всего, мы их уже знаем поимённо. И готовы ответить им взаимностью. Хочу напомнить также, что татуировка — серьёзное решение для человека, требует долгого обдумывания в трезвом уме и памяти, — продолжает Виталий Артист. — Поэтому мы никого не уговариваем. Пусть наше предложение распространяется лишь на тех, кто к этому сам готов».

Обязательным условием участия в акции — быть совершеннолетним. Желающим сделать безбилетное тату следует связаться с группой по электронной почте [email protected]. За ходом акции и её результатами можно будет следить в новостях на сайте группы, а также в социальных сетях.

В ноябре «Без билета» отправляются в тур по Беларуси «Плейлист мечты». В каждом городе музыканты исполнят песни, отобранные местными слушателями. Онлайн-голосования стартуют в ближайшие дни в соответствующих встречах «Без билета» Вконтакте. Концерт состоятся: 8 ноября в Гродно, 9 ноября в Щучине, 23 ноября в Минске, 26 ноября в Лиде, 1 декабря в Гомеле, 2 декабря в Мозырье, 7 декабря в Солигорск, 22 декабря в Могилёве.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 1