Мэрилин Мэнсон: «У меня нет сексуальных отклонений»

В недавнем интервью The Observer Мэрилин Мэнсон заявил, что не замечает у себя каких-то сексуальных отклонений. «Если предложат поучаствовать в групповушке, я только нервно рассмеюсь в ответ, — заявил певец. — Я стеснительный. Я из тех людей, кто старается выключить свет».

Напомним, что 43-летний певец в данный момент встречается с американским фотографом Линдси Усич, которая сделала эффектную обложку его последнего диска «Born Villain». В том же самом интервью Мэнсон предположил, что в скором времени он может ещё и стать отцом. «У моей подружки Линдси есть близняшка, и она только что родила, — развил мысль певец. — И я уже начал думать над тем, не пустить ли мне свой безумный гений на производство существа, которое могло бы окончательно лишить мою жизнь контроля».

При этом шок-рокер почти что с удовольствием напоминает о том, что романтические отношения для него всегда были исключительно сложным вопросом, имея в виду романы с танцовщицей Дитой фон Тиз и актрисой Эван Рейчел Вуд. «Я западаю на креативных и независимых женщин, — сообщил Мэнсон. — И это всегда проблематично, потому что рано или поздно начинается сопоставление личных успехов. Возникает масса ревности. И если вам не хочется быть известной только как подружка Мэнсона, то зачем вам вообще этот роман». Интересно, отыграет ли певец эту тему своей жизни в сериале «Блудливая Калифорния», где Мэрилин должен сыграть себя в одном эпизоде.

Источник: Rolling Stone

Группы:

Комментарии: 4