Мадонна станцевала Gangnam Style

Мадонна станцевала Gangnam Style на сцене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке после того, как во время концерта к ней присоединился корейский рэпер Psy, сообщает Fuse TV.

Примерно в середине двухчасового концерта звезда сказала зрителям, что намерена исполнить песню, которую давно не пела. Зал начал подпевать под композицию 2008 года «Give It 2 Me». Неожиданно в ходе исполнения из люка на сцене под приветственные возгласы из зала появился корейский рэпер Psy. Под микс из песен «Gangnam Style» и «Give It 2 Me» они с Мадонной станцевали танец, принёсший Psy мировую известность, причём всадника (танец пародирует верховую езду) по очереди изображали то Psy, то певица.

По данным Associated Press, в зале было 20 тысяч зрителей. Мадонна назвала себя большой поклонницей Psy и отметила, что ей очень понравился его ярко-красный костюм. Psy ответил, что выступление с Мадонной было самым грандиозным событием их тех, в которых он принял участие за последние несколько месяцев.

34-летний рэпер из Южной Кореи Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, начал карьеру в 2001 году, однако приобрёл мировую славу после выхода 15 июля 2012 года сингла «Gangnam Style» — на сегодняшний день этот клип на Youtube посмотрело более 720 миллионов человек. Этот ролик стал вторым по количеству просмотров видео за всю историю видеохостинга. Клип также получил премию MTV в. категории Best Video 2012.

В октябре 2012 года газета The Daily Mail сообщила, что Gangnam Style станцевали мэр Лондона Борис Джонсон и премьер-министр Дэвид Кэмерон. 23 октября Psy встретился со своим соотечественником, главой ООН Пан Ги Муном, который также повторил вместе с рэпером некоторые движения этого танца. Psy посетил штаб-квартиру ООН после того, как был назначен послом доброй воли ЮНИСЕФ.

Источник: Lenta.ru

Группы: ,

Комментарии: 1
  • Вадим:

    Всегда уважал Мадонну за ее неординарность!