Tim Erna выпустил дебютный сингл

Белорусский музыкант Тим Эрна в рамках своего проекта Tim Erna выпустил дебютный сингл «Никому» и презентует его на Ultra-Music.

Проект Tim Erna образовался практически сразу после распада театрального рок-проекта RetroElectro. Стиль группы музыканты характеризуют как «киберпанк», хотя в музыке прослеживается влияние готики и индастриала. Песня «Никому» — одна из первых, созданных за два месяца существования проекта.

«Песни, над которыми ведётся работа в рамках проекта, очень разношёрстные, — признаётся Тим. — Поэтому у нас с Артёмом, гитаристом группы, была задача выбрать трек, который максимально чётко характеризовал бы музыкальное направление проекта на данный момент. В конце концов мы записали две песни: „Дура“ и „Никому“. Но более эпатажная и провокационная „Дура“, к сожалению, не дотянула до того драйва, который несёт в себе „Никому“, так что пришлось оставить только одну песню».

По словам музыкантов, идея группы Tim Erna в освобождении эмоций через музыку. «Наши слушатели — это молодые парни и девушки, которые столкнулись с непониманием со стороны окружающего мира, — считает Тим. — Им нужна музыка, в которой они могли бы найти ответы на вопросы о том, кто они и какое место занимают в жизни, музыка, через которую они могли бы выплеснуть тот негатив и ту злость, которая в них растет из-за постоянных противоречий между их внутренним миром и тем, что их окружает. Вместо того чтобы резать руки, прыгать с крыш или идти на площадь, мы предлагаем послушать нашу музыку и испытать те же самые эмоции».

Ближайшее выступление Tim Erna состоится 9 декабря в рамках ежегодной премии «В Кедах» в клубе Re:Public.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Daria Roskach

Группы:

Комментарии: 4
  • Злобный критик:

    тату кастрированое какоета…

  • евгений:

    пожалуйста не надо такой музыки… это не творчество!

  • Забытая нудность:

    фу ,какое фуфло, гражданин Родионов ,хватит людёв кормить гадостью!!!

  • Bisus:

    Отличная песня) Чего вы вечно такие не довольные?