Угадай хэдлайнера вечеринки WTF is rock’n’roll (конкурс)

20 декабря в столичном клубе Fabrique состоится третья серия вечеринок WTF is rock’n’roll. В концерте примут участие группы Infracoraline, The Legzz, The Stampletons, Clover Club.

«На самом деле, очень бы хотелось продлить мероприятие и позвать ещё больше друзей и групп, чтобы каждый желающий смог найти частичку подходящей для себя музыки и встретить конец света вместе с нами, — рассказывает организатор концерта Екатерина Яковец. — Но обстоятельства не всегда складываются в нашу пользу. Тем не менее, мы ещё не до конца открыли свои карты и держим несколько припрятанных козырей в рукаве».

Организаторы концерта предлагают угадать, какая группа станет хэдлайнером-сюрпризом вечеринки. Победитель конкурса получит два билета на WTF is rock’n’roll.

Ответы следует присылать на e-mail [email protected] с обязательной пометкой WTF is rock’n’roll до 19 декабря (включительно). Победитель конкурса будет выбран случайным образом из всех присланных правильных ответов.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Нина Петровская

Комментарии: 5
  • bbgon:

    унылым

  • НотАркуш43:

    У гэты дзень, 20.12.2012, лепш пайсьці на Памідорава ў клюб «Re:Public», канец сьвету ўсё ж, а ў яго «лепшы альбом года» на мінулай «Рок-Каранацыі». Тэлефон 649 08 88.

    • чукчахапла:

      лутше физические надписи послушать в мп3…..))))))))))))))))))))))) А потом до хрипоты спорить с сумленным хлопчыкам отом всё не то….

  • ТотсамыйMoor:

    иди на Памидорова, пробей может еще где Ярмоленко на корпоративе будет творить конец света, у него наград явно побольше

    • чукчахапла:

      такие как ермолянка и прочие ш..ти пытались всю жизнь творить конец света.Но не получилось….