Water Low выпустит альбом после апокалипсиса

Дебютный альбом группы Water Low, который сейчас готовится к выпуску, будет называться «After The Apocalypse» и включит 10 треков.

Water Low — новый музыкальный проект, играющий музыку в стиле art electro и future pop. Как и в первом проекте двух участников группы, интернациональном коллективе Mmadcatz, музыканты проживают в разных странах. Продюсер проекта Алексей Скороход живёт в Минске, музыка записывается и продюсируется также в Минске.

На счету Water Low уже два EP — «Electricity» и «Cassandra». Перед своим дебютным полноформатным релизом, который команда выпустит в январе 2013 года, группа выпустит сингл «Bar Water Low» и видео на него.

Примерно тогда же Water Low планирует выпустить мини-альбом «Remixes EP», состоящий из ремиксов на ранее представленные композиции группы. А пока группа продолжает промо-кампанию своего сингла «Сassandra». В ближайшее время в его поддержку выйдет видео «Cassandra’s Sleep», смонтированное Александром «Sachahome» Лапиным на ремикс, сделанный шведским продюсерским дуэтом Gronroos&Bravo.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1
  • Злобный критик:

    дитер болен вам в помощь…(с)