Роботы-разрушители в песне Perfect Symmetry

Проект Perfect Symmetry презентует песню «Show Yourself», которая участвует в январском туре хит-парада Ultra-Music.

Электронный проект Perfect Symmetry появился в Могилёве 2008 году, когда его создатель и единственный участник Jonny Symmetry написал несколько композиций. Люди, которые послушали треки, посчитали музыку Jonny Symmetry интересной. Сам он считает, что работает в стилях industrial, ebm. В начале 2012 года на интернет-лейбле Industrial Madness был выпущен демо-релиз «NEXTGEn».

Новая композиция «Show Yourself» войдёт в альбом, который будет выпущен в 2013 году. Jonny Symmetry хотелось написать что-то мощное, но без использования живых инструментов, гитарных рифов и т. д.

— Песня о том, как важно показать, кто ты на самом деле, показать своими поступками, чего достоин, — рассказывает Jonny Symmetry. — Планирую сделать к треку анимированный клип, с историей, напоминающей «Войну миров»: при прослушивании я вижу, как большие роботы идут по планете и все уничтожают. Очень позитивно :)

Jonny Symmetry считает, что по звучанию «Show Yourself» отличается от остальных его треков: он более жёсткий, выдержан в стиле марша. Автор говорит, что всегда хотел в свою музыку вложить часть фантастического, представлял сюжеты фантастических фильмов и на основе этого написал песню.

— Своим творчеством я хотел бы сказать: если вы хотите писать свою музыку. то начинайте и ничего не бойтесь! Не важно, есть ли у вас музыкальное образование, у меня его нет, и это не мне мешает, — говорит Jonny Symmetry.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Jonny Symmetry

Группы:

Комментарии: 2
  • Очень сытный звук и отличная гармония. Искренние пожелания дальнейшего продвижения!

  • Jonny Symmetry:

    Спасибо) было бы неплохо заручиться какой-нибудь поддержкой)