Группа «Без билета» записывает танцевальный альбом

Группа «Без билета» приступила к записи нового альбома. По словам музыкантов, шестой студийный релиз группы может появиться к концу 2013 года.

«Мы написали около двух десятков черновиков, часть из которых постепенно превращаются в песни „Без билета“. Группа эволюционирует в сторону электронного танцевального инди с дружественной солнечной атмосферой, — рассказывает лидер коллектива Виталий Артист. — Помолодевший состав группы и несколько различающийся бэкграунд всех участников рождают нечто интересное и новое. Я, как обычно, первый и главный фанат наших новых песен».

«Без билета» также записали кавер-версию известной песни группы «Кино» «Прохожий». «Трек не попадёт в будущий альбом, но в нём есть атмосфера и настроение, с которыми мы принялись за его воплощение. Мы рады поделиться этой записью со всеми, кто ждёт наших выступлений в разных городах. Пусть прослушивание этого трека окрашивает будни концертным флером!», — добавляет Виталий Артист.

Несколько композиций из будущего альбома «Без билета» впервые сыграют на концерте «Сборная мира» в Минске, который состоится 7 марта в клубе Re:Public. Специальные гости концерта — поп-рок группа из Литвы Biplan.

«Город соскучился по жаркой клубной атмосфере концертов ББ — петь будем громко, а прыгать — высоко! Уверены, что и нашим друзьям из Литвы минская публика окажет такой горячий приём, которого они не видели в Евросоюзе», — делится Виталий Артист.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 1