ClipBox Channel: YouTube-канал для белорусских артистов

На днях открылся новый музыкальный проект ClipBox Channel. Это YouTube-канал, на котором будут размещаться клипы белорусских артистов. Он является аналогом российского проекта ELLO и американского канала VEVO.

— ClipBox Channel — единственный в своём роде интернет-проект в Беларуси, — говорит менеджер проекта Виталий Шаг. — Именно здесь вы сможете увидеть все лучшие клипы исполнителей из Беларуси. В ближайшем будущем планируется проводить специальные премии и вручать награды авторам и исполнителям, чьи клипы наберут большее количество просмотров.

Для того чтобы разместить свой клип на канале, необходимо заполнить специальную анкету для правообладателей. Её можно найти на официальной странице канала Вконтакте или же воспользоваться ссылкой на документ непосредственно с самого канала на YouTube.

Автор: / Ultra-Music

Темы:

Комментарии: 2
  • cm:

    Неужели. Вот это я понимаю. Теперь главное проект грамотно промотировать и пополнять нормальным контентом (чтобы были какие-то критерии по качеству к видео и исполнителей, не заполнять канал эстрадным бел. шлаком).

  • Злобный критик:

    автор раскрой тему — клипы группы Ё-Ё ( всмысле одни из лучших?)