Otto Dix выступит в Минске

Российская группа Otto Dix выступит в клубе Fabrique 6 апреля. Концерт состоится в рамках тура в поддержку нового альбома группы «Mortem».

Группа Otto Dix существует с 2004 года, записала 7 полноформатных альбомов, последний из которых, «Mortem», вышел в прошлом году. Группа регулярно проводит успешные широкомасштабные туры по городам России и СНГ, а также с успехом выступает на крупных рок-фестивалях Европы.

Изначально работая в направлении darkwave, музыканты вышли за рамки любого стиля, собирая на своих концертах как молодёжную, так и взрослую аудиторию, поклонников тяжёлой музыки и любителей академического звучания. Визитной карточкой Otto Dix являются необычный контр-тенор вокалиста и театрально-пантомимные элементы.

Каждая программа коллектива подчинена общей идее и сочетает в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Турне к альбому «Mortem» включает новую концертную программу и визуальные инсталляции. Впервые группой задействованы ударные. Кроме того, организаторы обещают, что зрителей ожидает особый новый концертный имидж музыкантов.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1