Проект Water Low выпустил новый сингл и клип

Электронный музыкальный проект Water Low выпустил новый сингл и клип «Bar Water Low». В релиз, помимо заглавной песни, вошло несколько ремиксов.

«Bar Water Low» стал вторым синглом команды, выпуск которого состоялся в преддверии релиза полноформатного альбома «After The Apocalypse».

— Это ироничная песня о том, что даже незначительная мелочь, небольшое событие могут изменить жизнь и само отношение человека к жизни, — рассказывает продюсер проекта и один из его участников Алексей Скороход.

Несмотря на то, что музыканты Water Low проживают в разных странах, песни группы записываются в Минске. «Bar Water Low» была записана в студии «Бегемот» у звукорежиссёра Алексея Зайцева. Продюсерами трека стали участники Water Low Лана Вальдер и Алексей Скороход, а микс и мастеринг делался в Екатеринбурге звукорежиссёром Русланом Тагировым. Видеоклип к песне снимала команда Dima Bogdanov Production из Москвы.

В ближайших планах группы выпуск альбома ремиксов, третьего сингла и дебютного альбома «After The Apocalypse», работа над которым практически завершена. После этого музыканты планируют заняться активной концертной деятельностью.

Автор: / Ultra-Music

Фото: Иван Заяц

Группы: