Come To Get Her записали «живой панк-рок»

Минская группа Come To Get Her записала альбом «Another Way To Go», студийная работа над которым велась с августа 2012 года.

— Это живой панк-рок, без семплов и всего прочего, — отмечает вокалист группы Евгений. — Может быть, по звучанию он где-то напоминает американские группы середины 90-х. Целенаправленно мы ни на кого не ровнялись. А общая идея, это отражение всего того, что с нами происходило последние годы, наши мысли на этот счёт.

Альбом записывался на студии Monkey Pipe с августа по декабрь 2012 года. За это время Come To Get Her также успели съездить в два мини-тура по Польше и Украине и отыграть 12 концертов. В альбом вошло 12 песен группы и один кавер. Часть материала выходила на дебютном демо группы. С изданием альбома в Европе группе будут помогать представители сразу трёх лейблов — East Beat Records (Россия), Hella Mad Records (США) и Unlock Yourself Records (Россия).

— Большинство песен — это размышления об окружающих нас событиях, вещах и людях. Где-то это религия, где-то политика, где-то личные переживания, — говорит Евгений. — В наше время тяжело быть уникальным, музыка стала доступной в один клик мышки, и идёт настоящая борьба не за то, чтобы кто-то купил твой диск, а за то, чтобы кто-то тебя хотя бы не поленился послушать через динамики ноутбука, лёжа на диване. Нам нравится то, что мы делаем, мы стараемся это делать хорошо, мы видим людей, которые регулярно приходят на наши концерты. Это многого стоит.

28 июня Come To Get Her сыграет на DIY-фестивале в Украине, а в начале июля музыканты планируют отправиться в тур по России.

Группа Come To Get Her образовалась в конце 2009 года. Первый концерт был сыгран весной 2010, после чего практически на год деятельность была заморожена. В декабре 2011 вышло дебютное демо группы «Life So Changing», которое получило положительные обзоры на punknews.org и MaximumRocknRoll.


Скачать Come To Get Her «Another Way To Go»

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 1
  • Naivety:

    Отличные музыканты и хороший альбом. В плеере уже пару недель.