Группа Blagi Mat!!! записала собственный «The Best»

Группа Blagi Mat!!! записала сборник лучших песен. Первоначально музыканты хотели назвать диск «The Best оf Blagi Mat!!!», но затем название видоизменилось на «The Blagest of Mat!!!».

Диск записывался на рубеже 2012 и 2013 годов на Studio33, Maple Tree Studio и других студиях, а сведением и мастерингом занимался Константин Пыжов.

— Сначала мы испытывали некоторое волнение, потому что опасались убить живой драйв наших песен, записывая их в студии, — говорят участники группы. — Однако благодаря грамотному продюсерскому вмешательству нам удалось прочувствовать суть работы над студийными записями, переосмыслить свои песни, их аранжировки. В итоге треки звучат ещё интересней, чем мы представляли. Мы полностью довольны диском. Это не просто отчёт за несколько лет концертной деятельности. Для тех, кто не слышал группу раньше, — это наш дебютный альбом.

На диске альбом можно будет приобрести на концертной презентации, а затем в магазинах компании Vigma. Для свободного прослушивания и скачивания в MP3 альбом уже доступен на официальном сайте группы.

Презентация диска состоится 15 июня в парке Dreamland при участии Александра Куллинковича (Neuro Dubel), Олега Хоменко (Палац), Дениса Вечерского (PartyZone), Violet Voices, групп Tim Erna и Unia, а также театра T(e)=Art.

Источник: пресс-релиз

Фото: Валентин Хасеневич

Группы:

Комментарии: 3
  • Skim:

    Малайцы хлопцы, шануюць клясыку: у гурта «Slade» найлепшы альбом «Sladest» (1973), дый «Deеpest Purple» з тых жа 70-х не забывайма.

  • Копролалия, но нормуль.

    • Сухой Понь:

      Я кажуць народныя прымаўкі, «Назваўся панкам — сьпявай пра копрас». Галоўнае, так энэргічна!!!