Тур «Ляписа Трубецкого» закончится провалом?

Неоднократно анонсированный тур группы «Ляпис Трубецкой» по Беларуси, похоже, может закончится провалом. Шесть концертов, из всех восьми в туре, которые должны были проводиться в ледовых дворцах в Гомеле, Гродно, Могилёве, Солигорске, Новополоцке и Бресте, по неофициальной информации, переносятся в различные дома культуры, филармонии и небольшие клубы. Концерт в Бобруйске вообще отменяется.

Причина переносов — не распроданные билеты. Впрочем, группа пока никаких комментариев на этот счёт не даёт. Афиши в городах до сих пор приглашают зрителей в ледовые дворцы, а те, кто уже купил билет, даже не догадываются, что им придётся экстренно перемещаться на другие концертные площадки.

Кто виноват в случившимся? Пока не ясно, но, похоже, желание дать 8 концертов подряд спустя 11 лет после последнего тура оказалось слишком самонадеянным.

Источник: пресс-релиз

Фото: Юра Сидун

Группы:

Комментарии: 3
  • alex:

    Интересно…. при неоднократных за последние две недели попытках дозвониться в ледовый дворец в Бобруйске и купить эти самые билеты, милый голос в трубке отвечал, что билеты они не продают, да и вообще не знают, будет ли у них концерт… «Не распроданы» — н-да….

  • alex:

    Спасибо за ссылку:)) только что поговорили с ДК … они ничего не знают, а Арена — вообще молчит. И где же купить билет!?:) просто какой-то мега-магический замкнутый круг.