The Killers привезут в Киев 10 фур техники (+тур из Минска)

2 июля в киевском Дворце спорта в рамках тура «Battle Born» состоится концерт популярной инди-рок группы The Killers. Из Минска организуется автобусная поездка на шоу американцев.

The Killers подготовились к туру ответственно: в Украину группа везёт 10 фур техники с собственным светом и звуком. Кроме этого, музыканты подготовили пиротехническое шоу, для которого в райдере отдельно прописаны 24 пункта, а также лазерное шоу и видеоперфоманс на огромных светодиодных экранах.
Организаторы киевского концерта поделились с прессой подробностями бытового райдера группы:

— Тут у The Killers есть свои странности: например, вся еда, даже жевательные резинки должны быть органическими. Помимо этого, участники группы просят предоставить особенный соус из мякоти томатов, который выдерживают в бочках три года. Также парни предпочитают пить кокосовую воду, а перед концертом подкрепиться миндальным молоком, при этом разных видов. Примечательным пунктом является требование к полотенцам, которые должны быть исключительно тёмного цвета!

Автобусный тур из Минска на концерт The Killers организуется клубом «Граффити». Стоимость тура: $70 (проезд и страховка). Билет на концерт: от $100 (фан-зона 2) до $125 (фан-зона 1).

Автор: / Ultra-Music

Группы: