Кто поедет на «Соседний мир»?

Белорусский отборочный тур на фестиваль «Соседний мир-2013» завершится большим концертом 21 июня в парке развлечений Dreamland. Специальным гостем концерта станет группа «Куклы».

«Соседний мир» проводится каждое лето в Крыму. В этом году фестиваль пройдёт с 26 по 28 июля. Его столицей впервые станет город Судак, а концертная площадка будет расположена на огромном поле в 100 метрах от Чёрного моря. Хэдлайнерами «Соседнего мира» будут «Ляпис Трубецкой», Noze MC, «Бумбокс», «Тараканы!», «Воплі Відоплясова», Louna и другие.

Присоединиться к ним смогут и белорусские группы. На протяжении двух месяцев в минском паб-клубе «Граффити» проходили отборочные концерты, а 21 июня состоится финал. В него вышли сразу 8 групп: «43 оборота», «Йо-йо», «НаОдинДень!», Bez.Not, Glory, Nizkiz, Pawa и Straightroads.

Победитель финала получит право выступить на главной сцене фестиваля, а группы, занявшие второе и третье место, выступят на сцене «Солнце» в рамках концерта «Белорусская ночь».

Автор: / Ultra-Music

Темы:

Комментарии: 4
  • Карен:

    хоть кости погреют бледненькие

  • Set:

    В этом году Nizkiz на подъеме, так что без вариантов.

  • NIZKIZ без вариантов, по-моему. Группа уже определенно доросла до серьезных площадок. В Беларуси они уже хэды на многих серьезных фестах.

  • так надо прийти и поддержать ребят!!!