Detroit Hills выпустили энергичный альбом с нотками счастья

Новополоцкая post-rock группа Detroit Hills выпустила дебютный релиз «Wordplace». Концертная презентация альбома в Минске состоится 16 июня.

Группа была создана в 2011 году. В нынешнем составе коллектив играет около года.

— Запись альбома была спонтанной идеей, но она заронила искру в нас и вдохновила на плодотворную работу. В итоге получился энергичный альбом с нотками счастья, — говорит гитарист группы Захар Сабин.

Запись «Wordplace» продолжалась с перерывами более полугода. В результате в релиз вошли 6 треков. Одна из композиций, «The OneDayMan», выпускалась группой ранее, но теперь её перезаписали в лучшем качестве.

В начале июня Detroit Hills презентовали альбом на концерте в Новополоцке, а 16 июня представят релиз минским слушателям. В концерте также примут участие группы ENAU, Mascara The Furies и Overmore.

— Планов у нас много, мы развиваемся и всегда идём вперёд. В ближайшее время мы будем много выступать и нарабатывать новый материал, — рассказывает Захар Сабин.

Альбом «Wordplace» группа Detroit Hills выложила в интернете. Также музыканты подготовили ограниченный тираж дисков, который можно будет приобрести на концертах группы.


Скачать Detroit Hills «Wordplace»

Автор: / Ultra-Music

Фото: Ivan Kuntsevich

Группы:

Комментарии: 1