Бесплатные визы на be2gether до 1 июня

Уточнены сроки подачи документов на бесплатную визу для поездки на международный музыкальный фестиваль be2gether, который пройдет с 12 по 14 июня у замка Норвилишкес. Документы на визу необходимо подать до 1 июня (включительно). Между тем цена на билеты фестиваля будет постепенно расти.

Срок выдачи визы составляет до 10 суток и паспорт на это время остается в посольстве. Виза будет выдаваться на срок с 11 по 15 июня. Для её получения нужны действительный на необходимый срок паспорт со свободными страницами, страховка на время пребывания, цветная фотография (35×45 мм, 70% — лицо), две части фестивального билета (литовская и белорусская — продаются в Беларуси только вместе!), а также их ксерокопии. Помимо этого в самом консульстве нужно будет заполнить анкету, указав цель — посещение фестиваля be2gether.

Первоначальная цена билета на все дни фестиваля составляет 142 тыс. рублей. Однако по мере приближения мероприятия, цена будет расти (и в Литве, и в Беларуси). В ближайшее время в продажу поступят билеты уже по 160 тыс. руб. Заказать и приобрести билеты уже можно по телефонам: +375 29 6 5555 96, +375 33 6 5555 96, а также через сайт www.soundline.by. Более подробная информация об участниках фестиваля доступна на официальном сайте www.b2g.lt.

Источник: пресс-релиз

Фото: www.b2g.lt

Темы:

Комментарии: 1