The Blue Veins записали альбом о подростковых переживаниях

Группа The Blue Veins записала дебютный альбом «Your Soul». По словам музыкантов, идея альбома заключается в том, что её нет, а все песни являются результатом переживаний лидера группы.

— Материал для первого альбома был собран мной в период с 16 по 18 лет, — говорит лидер группы Polly Winchester. — За эти два года многое случилось, многое изменилось. Это тот самый период, в который меняются жизненные приоритеты, основные принципы и возникают самые главные вопросы в жизни: «Кем я хочу быть?», «Что сейчас делать?», «В какую сторону плыть?». Понимание того, что перед тобой целый мир, а ты в нём абсолютно никто. Поэтому все песни о том, какие мысли у меня были в этот период, что я чувствовал, кого встречал и кого терял. Они довольно «размазаны», так как я хотел, чтобы каждый услышал или «увидел» в них то, что хочет, и нашёл ответ на свой вопрос.

Музыканты начали работать над альбомом в начале августа прошлого года. Запись велась на студии A-Rec, а дизайном обложки занималась Екатерина Яковец. Две песни с «Your Soul» музыканты презентовали зимой как сингл. Но на альбоме они получили другое звучание.

— Звучание альбома довольно странное, — говорит Polly. — Если честно, то я сам не ожидал такого поворота событий. Но то, что я слышу, мне определённо нравится. Говорить по поводу стиля я не осмелюсь, так как не нам судить. Но когда нас спрашивают, что мы играем, мы всегда отвечаем, что играем блюз. Причём не важно, блюз это или нет, просто основа нашего творчества — играй то, что чувствуешь, а это, мне кажется, является основным критерием данного стиля.


Скачать The Blue Veins «Your Soul»

Автор: / Ultra-Music

Фото: Дарья Бондарь

Группы:

Комментарии: 3
  • Молодцы. Отлично сыграно. Звучание хорошее, хоть и непривычное немного. Ощущение, что записывалось в 70-е :)

    • Злобный критик:

      Ощущение, что скорее всего записывалось на мобильный телефон.В 70-е такое г…… не записывали.. :)

  • Черт, ну столько сейчас ресурсов с возможностью стрима понатыкано, но нет некоторые товарищи настолько ленивы, что будут кидать ссылку на архив в облака. В жопу. Не буду скачивать. Не хотите чтобы вас слушали? Сидите.