Группа Nuteki презентовала новый клип

Группа Nuteki презентовала клип на песню «Если/Но». Музыканты называют видео новой отправной точкой в творческом пути группы.

— Визуализация песни «Если/Но» — это воплощение стремительного движения вперёд, — считают музыканты группы. — Видео насыщенно сменой образов: веры и свободы, времени и стихий. Чёрно-белая гамма подчёркивает человеческие эмоции и делает акцент на деталях.

Клип был снят командой Scissorfilms на профессиональную кинокамеру Red Epic, что позволило добиться высокого качества и показать зрителю впечатляющие замедленные кадры. Над образами музыкантов в клипе работал один из участников группы — Мотя Nuteki (Кирилл Матюшенко).

— Одежда подобрана в едином концепте: всё темное, свободное, местами «постапокалиптическое», — говорит Мотя Nuteki. — Я не могу описать подобранные образы правильными формулировками, которые употребляют в фэшн-мире — я просто одел группу так, как чувствовал.

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 3
  • одна из лучших групп — достойная получить мировое признание. если сравнивать со всяким старым мейнстримом (70е,90е) — то они покруче будут

    • Злобный критик:

      ага типа чуваки у подъезда на гитарах рубят Nuteki закрепляя это дело крыницай….

  • world music:

    группа реально крута и профессионально! многи познакомившись с ней даже не сразу верят что они из СНГ! единственная рок группа на данный момент у которой есть реальные шанс вылезть за пределы СНГ и показать что и за пределами штатов умеют рубить востребованную музыку. единственно что пацаны часто меняют концепцию своего стиля ( возможно ищут свое неповторимое звучание либо еще чтото) что часто сказывается на количестве их слушателей ( кому то старые нутеки нравятся больше чем новые) ! но последняя работа «если но » говорит о том что они все таки выбрали удачное направление для развития своего стиля. сингл и видео очень сильные — не смотря на довольно низкий бюджет ( если его сопоставить с результатом работы ). молодцы ! я уверен они еще покажут !