Ажиотаж вокруг be2gether: продлен срок подачи документов на визы

Продлен срок подачи документов на бесплатную визу для посетителей фестиваля be2gether-2009, который пройдет 12—14 июня у литовского замка Норвилишкес, в 50 метрах от белорусской границы.

Изначально планировалось, что документы завершат принимать 1 июня, однако в связи с большим наплывом посетителей прием будет продлен до 5 июня включительно. Как и раньше, для получения визы достаточно предоставить билет на фестиваль be2gether и его ксерокопию, а также личное фото установленного образца, медицинскую страховку и заполненную анкету. Виза выдается на срок с 11 по 15 июня.

Основные выступления фестиваля будут проходить почти круглосуточно с обеда 12 июня, а завершится он днем 14 июня. Хэдлайнерами фестиваля в этом году будут Gogol Bordello (США), Clawfinger (Швеция), Touch And Go (Великобритания), Polarkreis 18 (Германия), Roni Size (Великобритания), Dilated Peoples (США). Беларусь будут представлять группы «Ляпис Трубецкой» и «The Toobes». В программе фестиваля также кинотеатр под открытым небом, спортивные игры и многое другое.

Источник: пресс-релиз

Фото: www.b2g.lt

Темы: