Рэпер LUF VMC представил «часть своей души»

LUF VMC «Autotheism»

Гомельский рэпер LUF VMC записал ЕР «Autotheism», который называет частью своей души. Работа над пластинкой велась больше двух лет. По словам музыканта, через весь альбом проходит мысль о том, как важно не опускать руки в ответственный момент.

— Всё начиналось, как это обычно бывает, с амбициозных планов выпустить альбом, выступать с концертами по стране, представлять своё творчество широким массам, затем выпустить новый альбом и всё по кругу, — говорит рэпер. — Но появился ряд вопросов. Во-первых, это выработка своего стиля. Не могу сказать, что мой стиль уникален и неповторим, своё влияние в той или иной мере на меня оказывали разные персоны хип-хоп культуры. Но, вместе с тем, довольно непросто навскидку сказать, что я на кого-то похож. Для того чтобы всё стало именно так, ушло много времени, было сделано много проб и ошибок. Во-вторых, далеко не каждый «минус» будет мне по душе. Я предпочитаю слушать живую музыку, нежели электронные семплы. Поэтому поиск, подбор и приобретение нужных инструменталов затянули выпуск альбома ещё на довольно долгий промежуток времени. В конечном итоге прошло порядка полутора лет к тому моменту, когда началась запись материала.

Альбом записывался на домашней студии MREXX Records у Алексея MREXX Аникеенко. Запись всего материала была закончена к концу мая. К середине лета были записаны все недостающие фрагменты альбома.

— У альбома есть своя атмосфера, которая ощущается при прослушивании, — отмечает LUF VMC. — Это своеобразная часть моей души, которая перешла в треки во время записи и стараниями звукорежиссера была сохранена в процессе сведения материала и передана слушателям. Несмотря на многие сложности на пути к выходу в свет, альбом всё-таки вышел. Этого бы не произошло, если мы у меня не было веры в себя, в свои силы; веры в то, что любые цели могут быть достигнуты, если не опустить руки в самый ответственный момент. Нить этой идеи проходит через все треки альбома. И именно такой посыл заложен в мой альбом.


Скачать LUF VMC «Autotheism»

Автор: / Ultra-Music

Группы: