Концерт экологически чистой музыки от «Джамбібум»

3 октября группа «Джамбібум» вместе со своими друзьями и при поддержке экологического товарищества «Зялёная сетка» готовят совместный концерт «Музычны Кастрычнік» в Музее народной архитектуры и быта в Строчицах.

Концерт «Музычны Кастрычнік», в котором будут принимать участие, кроме «Джамбібум», группы «Гаротніца», «Кумалёнтрэ» и театр огня «Elemental» — это «живой» звук, шоу с огнём, отличное настроение и «экологические» сюрпризы для публики от организаторов.

«Мы хотим, чтобы слушатели, которые придут на музыкальный концерт, и никогда не имели отношение к экологическому движению, узнали, что можно легко сделать свою жизнь более „экологичной“, — комментирует экологическое „оформление“ концерта, участник группы „Джамбібум“ Артём Быстрик. — Совсем несложные вещи, которые каждый может делать ежедневно почти без всякого напряжения, в пересчёте на количество дней в году, оказывают чувствительное влияние на экологическую ситуацию в нашей стране и даже во всем мире».

Концерт также поддержал столичный ресторан «Камяніца», который в качестве площадки предложил свой филиал в Строчицах — кафе «Карчма». Начало концерта в 15 часов.

Слушатели смогут приехать на концерт на специальных автобусах из Минска с остановки «Городской Вал». Попасть в музей под открытым небом можно и на обычных рейсовых автобусах, которые ездят от автобусной станции «Юго-западная» в направлении Озерца до остановки «Музей».

Источник: пресс-релиз

Фото: Юра Сідун | generation.by

Группы: , ,