IvoryGod представили песню о божественном присутствии

Гомельская трэш-грув формация IvoryGod представляет на Ultrа-Music свою песню «iGod» c EP «Bend the Knees», вышедшего летом 2013 года. Новый миньон включает также композиции «Golosaboga» и «Walking Through The Fire» на слова бессменного автора текстов коллектива Алеся Плотко.

— Формат ЕР сегодня для нас наиболее актуален, — говорят музыканты IvoryGod. — Все три песни, вошедшие в релиз, связаны единой тематикой. Мы хотели рассмотреть вопросы вмешательства в жизнь человека существа более развитого и могущественного, которого многие идентифицируют как Бога.

К примеру, композиция «iGod», с которой группа участвует в новом туре хит-парада Ultra-Music, повествует о безосновательной уверенности в том, что собственные взгляды на мир являются единственно истинными

— Ошибочность такого предположения ведет человека к тому, что он совершает невообразимое количество лишних бессмысленных действий, — добавляют музыканты.

После выступления на фестивале Metal Crowd 2013 и разогрева Fear Factory в клубе Re:Public, IvoryGod готовится записать новый полноформатник с рабочим названием «Killing Once, Killing Twice», работа над которым стартует 11 ноября 2013 года.


Скачать IvoryGod «Bend the Knees»

Источник: пресс-релиз

Группы:

Комментарии: 1
  • Constantine:

    «Ошибочность такого предположения ведет человека к тому, что он совершает невообразимое количество лишних бессмысленных действий»

    Очень мощный пассаж!