Юбилейный концерт этно-трио «Троіца»

15 ноября в большом зале КЗ «Минск» празднует свой юбилей легендарное этно-трио «Троіца» с программой «Автобаны и менестрели».

Легендарное — в прямом смысле этого слова, ведь вокруг личности и творчества лидера группы Ивана Кирчука витает множество тайн и слухов. Но, как говорится, «не слухом единым жив музыкант», — «Троіцу» любят и ценят за их самобытность, склонность и, главное, умение экспериментировать, жить музыкой и способность дарить это ощущение слушателю. И хотя 10 лет — это не так уж и много, теперь к списку достоинств этно-трио «Троіца» бесспорно присоединяется зрелость — как профессиональная, так и человеческая. Какими были эти 10 лет — музыканты лишь намекнули в названии концерта. И — пока — мы можем только догадываться, что же происходит, когда музыка и дорога становятся одним целым.

Но ясно уже сейчас — вперёд движется только лучшее. Только лучшее из созданного группой за 10 лет ждёт вас 15 ноября в концертном зале «Минск»!

А также! Известно, что ценителей творчества «Троіцы» ждут приятные сюрпризы: возможность приобрести все альбомы трио, фирменные майки и — сюрприз десятилетия! — книгу Ивана Кирчука «Автобаны и менестрели», в которой нашло своё отражение всё, чем жила группа все эти годы!

15 ноября в большом зале КЗ «Минск» (ул. Октябрьская, 5). начало в 19:00.
Справки по телефонам +375 29 678 23 99, +375 17 328 66 38.

Источник: пресс-релиз

Фото: troitsa.net

Группы: