Новое видео от Open Space

Не так давно в сети появилось новое live-видео с концерта группы Open Space. Во время выступления на летнем фестивале фейерверков «Навальнiца» ребята исполнили несколько песен, которые войдут в новый альбом. Один из этих треков Open Space и решили запечатлеть на видео.

«Нам понравилась идея записи концерта с живым звуком, — комментирует басист группы Сева Маслов — Поэтому фестиваль и выступление перед многотысячной толпой пришлось весьма кстати. Конечно, было немного страшно — все-таки один дубль и никаких шансов на ошибку, но после первых нот и прекрасного звука наши подозрения сразу рассеялись».

«Stalemate» оголяет все те эмоции, которые испытывают музыканты на сцене. Не выходя за рамки концертной версии, Open Space опять очень убедительно рассказали нам о том, как интересно им просто быть собой и с помощью музыки заставлять кайфовать своего зрителя. «Как мы любим повторять — только на живом выступлении вы можете услышать настоящих Open Space, — объясняет Виталий Матиевский. — Было волнительно выступать перед многотысячной толпой, но мы считаем, что вышло круто».

А пока группа готовится к выпуску нового альбома, вы можете посмотреть клип сайте Open Space, а в ближайшие дни видео появится и на экранах музыкальных телеканалов.

Источник: пресс-релиз

Фото: www.osband.com

Группы: