Милен Фармер привезет в Минск уникальную сцену-трансформер

27 октября в Минске впервые выступит французская певица Милен Фармер. Каждое её шоу — образец сочетания музыки и высоких технологий. Не стала исключением и новая концертная программа «Timeless», которую увидят белорусы.

Mylène Farmer

Оборудование Милен Фармер приедет в Минск за несколько дней до выступления на 26 грузовиках. Из проходивших до сих пор в Беларуси концертов по объёмам света и звука с шоу французской звезды могут сравниться только выступления Rammstein и Depeche Mode. Но при этом именно она впервые привезёт в Минск сцену-трансформер, изготовлённую во Франции по индивидуальному заказу.

— Вопрос не только в количестве света, декораций и иных элементов, но и в их использовании, — рассказывает технический специалист компании «Белимлайт» Илья Пиотровский, который обслуживает большинство крупных иностранных концертов в Беларуси. — В случае с Милен Фармер речь идёт о постоянном изменении архитектуры и геометрии сценического пространства вместе со светом и всеми техническими элементами. В этом плане её шоу для Беларуси прецедентное.

Помимо сцены-трансформера зрителей ждут смены костюмов, танцующие 2-метровые роботы, суперсовременные спецэффекты и, конечно же, любимые песни. В рамках двухчасового шоу Милен Фармер исполнит ряд композиций из альбома «Monkey Me» (2012), а также лучшие хиты за всю карьеру.

Источник: пресс-релиз

Группы: