Группа «Социум» записала «метало-роковый» альбом

Гродненская группа «Социум» выпустила дебютный альбом. В релиз, получивший название «Без границ», вошло девять песен на четырёх языках — русском, белорусском, английском и польском.

— Альбом планировался уже давно, но активная работа началась в январе 2013 года и закончилась в сентябре. Звучание альбома «метало-роковое», а главная идея в том, что нет границ в творческом потенциале, — говорит бас-гитарист группы Олег Ярмош. — Каждая песня представляет собой итог определённого жизненного этапа, анализ приобретённого опыта, результат наблюдений за окружающей действительностью, изложение собственных убеждений и отношения к окружающему миру.

Рок-группа «Социум» образовалась в сентябре 2004 года и играет музыку на стыке различных стилей. Группа выступала на фестивалях «Бумеранг», «Три шурупа», на различных байк-фестах, давала концерты в Лиде, Минске и Гродно.

В скором времени группа даст сольный концерт в Гродно, посвящённый выходу дебютного альбома, а ближе к весне планируется выступление музыкантов вместе с оркестром.


Скачать «Социум» «Без границ»

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 3