Группа Draw to Destroy выпустила дебютный EP

Молодая минская дэткор-группа Draw to Destroy выпустила дебютный EP «Premonition». Главной задачей релиза стало фиксирование творчества команды на начальном этапе.

— Все песни в мини-альбоме несут экспериментальный характер. Это относится в первую очередь к звучанию: мы пытались совместить разноплановые элементы в наших композициях — от обычных брэйкдаунов и симфонических вставок до металкорных рифов и дэзового звучания вокала, — рассказывают музыканты Draw to Destroy.

Группа Draw to Destroy основана в 2012 году. В первое время существования главной проблемой для группы являлась неполнота состава. Лишь весной 2013 года Draw to Destroy нашли постоянного ударника.

— Дальнейшие планы были чётко определены ещё до выхода EP: мы начинаем усердную работу над нашим полноформатным альбомом, в котором мы учтём все нынешние недочёты, а также добавим больше симфонических компонентов в песни. Мы возлагаем большие надежды на новый альбом. Пусть мы и не будем хватать с неба звёзд, но всё же хотим занять своё место на белорусской сцене, — надеются музыканты Draw to Destroy.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 2
  • Есть минимальные неточности: релиз сингла уже был до того как мы нашли полный состав, а вот когда состав стал полный — начали запись дебютного альбома. =)

  • Достойно….очень достойно….Творческих Вам узбеков..