«Жывы гук ON-line» — рок в большом городе

Проект «Жывы гук ON-line» начинает весеннюю серию концертов, первый из которых состоится 2 апреля в самом центре Минска, в Палацы Мастацтва, в рамках арт-фестиваля «Fun House».

В прошлом году концерты проекта «Жывы гук ON-line» стали одним из самых примечательных событий города. А июньский фестиваль во дворике Дома офицеров, который посетили около тысячи человек, запомнился всем своей необыкновенной атмосферой эмоционального единства музыкантов и зрителей.

«Жывы гук ON-line» продолжит традицию настоящих рок-концертов и в этом году. Главная задача проекта — дать возможность молодым музыкантам показать себя большой публике, а ей, соответственно, хорошо провести время и познакомиться с новыми музыкантами. Мероприятия будут проходить на протяжении всего года в различных местах, которые соответствуют атмосфере городского рок-концерта — на улицах, в гаражах, беседках, и, конечно же, в клубах. А летом пройдёт большой фестиваль с участием наиболее полюбившихся групп.

Весенняя серия начнётся с концерта в Палацы Мастацтва. Полный состав участников станет известен уже на следующей неделе. Зато точно известно, что на концерте 2 апреля публике будут продемонстрированы части фильма, записанного в прошлом году во время интернет-концерта «Жывы гук ON-line». Все эти записи также можно будет в скором времени увидеть на сайте Ultra-Music.

Организаторы продолжают кастинг среди музыкантов на право участия в концертах проекта. Свои записи, информацию о группе и все, что может помочь составить мнение о творчестве группы, присылайте на адрес [email protected].

Источник: пресс-релиз

Темы: