Группа Kaltherzig выпустила альбом «одиночества и боли»

Группа Kaltherzig, играющая на стыке синт-поп и дарк-вэйва, выпустила новый альбом «Songs Made of Solitude and Pain». Треклист, обложка, дата выхода и название альбома до последнего момента оставались в секрете.

— Мы попробовали создать композиции, близкие по звучанию к синт-попу и дарк-вэйву, но представляющие по своей сути современный готик-рок, — говорит лидер группы Alexander Krupp. — Несмотря на то, что в музыкальном полотне напрочь отсутствуют гитары, живые ударные раскачивают запоминающиеся и экспрессивные вокальные линии, которые яркими штрихами мелодий поддерживают звуки синтезатора и классических инструментов, пронося слушателя сквозь «песни, сделанные из одиночества и боли».

По словам музыканта, 13 треков альбома «Songs Made of Solitude and Pain» демонстрируют начало новой эры в истории Kaltherzig. Альбом доступен с 28 марта на крупнейших мировых площадках цифровых музыкальных продаж, а также на дисках, которые можно заказать на страницах группы в социальных сетях.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 2
  • Kaltherzig — надежда нашей сцены. Самые теплые поздравления и пожелания коллективу.

  • Надежда или нет писать не буду, но уровень заметно возрос, жаль что только на белорусском только одна песня, вот если бы половина была на русском/белорусском было бы интереснее