Группа «Наив» выступит в Минске с новой программой

Российская панк-рок группа «Наив» выступит в Минске 7 ноября в клубе Re:Public. Большой концерт россиян посвящён 25-летию группы и выпуску нового альбома.

Просуществовав 20 лет, в 2008 году группа «Наив» ушла в бессрочный творческий отпуск, попрощавшись с поклонниками масштабным всероссийским туром. За время этого отпуска участники коллектива активно занимались сольными проектами, но в начале 2013 года группа «Наив» объявила о воссоединении.

— За те несколько лет, что мы занимались другими своими проектами, появилась возможность посмотреть со стороны на всё то, что мы делали вместе в «Наиве», — говорит ударник и директор группы Дмитрий «Snake» Хакимов. — У нас были разные времена. Но всё это было чертовски здорово! На репетициях мы ощущаем себя лучше, чем когда бы то ни было. Я уверен, что мы доставим нашим поклонникам массу незабываемых впечатлений!

Первое выступление группы после воссоединения состоялось в Москве, а затем «Наив» отправились в большое турне. Завершив масштабные гастроли, группа принялась за работу над новой программой, которая будет презентована осенью нынешнего года.

— В настоящее время группа «Наив» находится в стадии активной работы над новым материалом. Разумеется, во время творческого отпуска каждый из нас не переставал сочинять. Постепенно оформляются новые песни, уже отрепетированы несколько произведений. Наш совместный творческий процесс находится в разгаре, и мы много репетируем, — отмечают участники группы.

Помимо новых произведений, музыканты готовят публике специальный сюрприз — большое шоу со спецэффектами и декорациями.

Источник: пресс-релиз

Группы: