Бьянка: «В Витебске звук — говно»

Певица Бьянка презентовала на сайте the-flow.ru новую песню «Звук Г*» и клип на неё. В ироничной композиции исполнительница рассказывает о буднях музыканта в провинциальных городах.

— Песня написана под впечатлением от ситуаций, с которыми мне приходиться сталкиваться, когда многие города, куда меня приглашают выступать, просто не могут позволить себе тот звук, который стоит в райдере. Ну, вот такова действительность. Я не скажу, что это сплошь и рядом, но это есть. И приходится рвать голос, выходить выступать, зная, что того, того и этого не будет. Но при этом ты не можешь себе позволить сделать своё дело плохо. Я бы хотела,чтобы об этой части артистического быта узнали мои поклонники. Как говорится, когда о чём-то споёшь, то становится легче. Да и мои фэны будут меня лучше понимать, — рассказала певица в интервью the-flow.ru.

Пятый номерной альбом певицы, входящей в ТОП-50 по популярности среди белорусских групп и музыкантов на last.fm, «Бьянка. Музыка» вышел 14 февраля 2014 года.

Автор: / Ultra-Music

Группы:

Комментарии: 14
  • Мордор:

    «Безпалевный» такой закоз под Ники Минаж. А от количества автоюна уши в трубочку сворачиваются. Стыд и позор.

  • Yo:

    Клип гавно. Трек гавно. Хей!

  • Песня говно, певица собственно тоже. Организаторы не везите ее в Беларусь, прошу

  • накормили ее драниками, а она «В Витебске тоже звук гавно» =) но все равно приедет во все города, даже если звук гавно

  • Надеюсь, что все прокомментировавшие — тролли или 15-летние. Иначе же, как всегда, рок-н-ролльщики потрясают своей узколобостью: «если это не металл, не инди-хуинди — значит говно». Сюда же приплетается вечный комплекс: «я белорус — и я говно, а соотвественно, все остальные белорусы тоже говно». Не понимаю, когда товарищи прокомментировавшие научатся любить себя и мыслить шире. И Саша Липницкий и его сестра Таня Липницая (Бьянка) — наши ребята, огромные таланты и молодцы. Бьянка классно и фирменно поет r’n’b, великолепно выглядит и отлично двигается. Это крутой поп-продукт с по-хорошему наглым и тонким креативом. Резюмирую: не изрекайте из своих уст говно, сначала разберитесь с говном в вашей голове. Peace ;)

    • Yo:

      Viktar Rudenka, ты классно разбираешься в музыке. На сколько я понимаю, ты даже связан с бел. шоубизом.

    • Kai:

      Прочитав ваш пост и ознакомившись с вашим творчеством… мне кажется, что у вас проблемы с собственным позиционированием.
      » Сюда же приплетается вечный комплекс: «я белорус — и я говно, а соотвественно, все остальные белорусы тоже говно»» (с) — не думаю что, проблемы вашего внутреннего восприятия себя на муз. портале кого-то волнуют…
      да и аудитория вашего коллектива настолько мала, что пока что не позволяет Вам наставлять всех вас окружающих людей, правильностью оценки той или иной композиции… и я больше чем уверен, что в вашем ежедневном плэйлисте будет данное «великое произведение»… человек может делать все профессионально, но по результату это может оказаться ничем…. Вы сказали, что:»И Саша Липницкий и его сестра Таня Липницая (Бьянка) — наши ребята, огромные таланты и молодцы» . Молодцы — в целом да…они занимаются тем, что приносит им деньги и удовольствие. Таланты? Я бы так не сказал…может я и ошибаюсь, но как минимум они свой талант пока не проявляют… это все больше похоже на пародию и подражание, не более…

      • на все отвечать времени нет. Интересно лишь одно: а кто из белорусов «проявил» свой талант в поп-культуре, на ваш взгляд?

        • Рандгрид:

          тут можно много дискутировать и перечислять. тема не для чата. но творчество Бьянки мне лично не приятно по многим причинам и с так называемыми комплексами это не связано.

  • жизненно так, плюшевые кусочки глины в клипе насмешили))
    даже Атырау упомянули)))

    йоупискамон

  • Kai:

    Обычная pr-провокация..:
    1) записываем полную чушь, с долей провокации;
    2) заливаем в сеть;
    3) profit … дальше все сделают сами….порталы пишут, народ комментит, просмотры накручиваются…мы на слуху, cash капает….

    Кстати, на этот трэк еще не известно как смотреть…»Мы любим все города, но звук г***о» …, но при этом продолжают ездить и выступать, значит не столь критичный момент, и с их отношением к публике все тоже ясно и понятно…уважающий себя исполнитель никогда не станет выступать там, где все весьма плачевно, в плане звука… с таким организаторами/площадками просто отказываются работать еще на этапе тех. райдера… в худшем случае, после разового выступления…
    Запомните одно, любой артист выступает за деньги и ради денег…чем больше о нем везде пишут и говорят — тем выше вбивается гонорар… вся «эстрада» работает по корпоративам и кабакам… им все равно где и как выступать за гонорар… схемы с количеством человек в зале уже пережиток прошлого… заплатите им 2 ставки и они спокойно будут «петь у вас дома на кухне под музыку с телефона»… с одним условием, что это не будет придаваться огласке…

  • Рандгрид:

    Если у Бьянки звук говно, то он таким и останется где бы она не выступала.

  • Я так думаю, если этой чудо-звИзде не нравится звук который ей предлагают, то показать всем пример и ставить свой звук))) И тогда мы услышим настоящее качество фанеры и плюсовок)