Концерт Робби Уильямса планируется в Минске

Британский музыкант Робби Уильямс собирается впервые выступить в Минске. Планируется, что концерт состоится 15 апреля 2015 года на «Минск-Арене» в рамках тура «Let Me Entertain You».

Новый тур назван в честь одноимённой песни, которая вышла в 1997 году на первом сольным альбоме музыканта «Life Thru a Lens». Тур «Let Me Entertain You» стартует 25 марта в Испании, после чего исполнитель должен выступить во Франции, Литве, Латвии, России, Беларуси, Польше, Словакии, Австрии и Израиле.

Информация о графике тура была опубликована на сайте музыканта, но позже была удалена. Также появилось видеообращение певца к минским зрителям на официальном канале концертного агентства allstars.by, которое также было удалено. Окончательная информация о туре должна появиться сегодня.

Робби Уильямс считается одним из самых популярных поп-исполнителей в мире. Продажи альбомов музыканта превышают 77 миллионов копий. Шесть его дисков входят в сотню самых продаваемых релизов Великобритании за всё время. Всего же в дискографии Робби Уильямса 10 альбомов, девять из которых достигали первого места в британском чарте альбомов. Каждый полноформатный релиз становился не единожды платиновым, а второй диск музыканта «I’ve Been Expecting You» получил этот статус 10 раз.

Последний на данный момент альбом Уильямса «Swings Both Ways» вышел в 2013 году и был продан тиражом более полутора миллиона копий во всём мире. Тур в его поддержку стартовал в апреле 2014-го и завершился в сентябре. За это время музыкант отыграл 50 концертов в Европе, Австралии и Азии.


Концерт в Минске, как и планировалось состоится 15 апреля 2015 года.

Автор: / Ultra-Music

Группы: